Юлия

желательно чтоб ответили женщины! у меня не большой бизнес, не тяну бутик по аренде и пришлось переехать в торговый

центр) а там открытые прилавки) у меня отдел домашней одежды, халаты, пижамки, палотенчики разные, тапочки домашние)) некоторые советуют привезти на продажу всякую мелочевку пока отдел не наработаю) скажи пжл) КАКУЮ мелочевку ВЫ видите в таком отделе????

Людмила Малинина

Обожаю помады разных цветов от разных производителей и красивые пилочки))))))))))))))))))))

Svetlana Lebedeva

да можно "все для шитья", хотя я, честно говоря, такие отделы почти не посещаю...) )
мне кажется не очень интересная продукция...

Марина Матвеева

недорогую косметику, парфюм, часы, игрушки, ароматические свечи

Маруська *******

Раз у вас товар "домашний" может вам добавить кухонные прихваточки, фартуки, салфетки и скатерки

Андрей Петухов

фурнитура, нитки, иголки
пуговицы, молнии - все это
всегда находит сбыт

Анна Пучинова

Сейчас новый год на носу, рождество, что-то оригинальное из этой серии.

Дмитрий Пучков

Кухонные полотенца с яркими рисунками, прихватки, салфетки, фартуки, полотенца, носовые платки, носки и т. д. Можно прессованные полотенца, сумки-авоськи типа "клубничек" и "рыбок". Скоро Новый год, а это неплохие подарки.