Александра Курбатова

уаз 31622 симбир пропало все питание предохранители целые

Ольга Соловьева

Провод от стартера до замка зажигания ( не тот, что на втягивающее, а плюс от аккумулятора) , или сам замок.

Юлия

Взять контрольную лампочку и проверить на каком участке цепи разрыв

Екатерина Нестерова

Путь тока .От АКБ на клемму толстую стартера, от стартера на Амперметр, если есть, с него на замок.... нет сразу на замок.... от замка при включении на потребители

Александр Питч

Масса - клеммы аккума - провода аккума - замок зажигания - провода замка зажигания