Андрей Викторович

дайте совет. кошка скулит, кряхтит, постоянно зад подниматет! ей 5 мес. может она кота хочет?

Александра Мансурова

поздравляю, первая течка, и правильно она просит кота, но сводить рано

Александр Уткин

кота хочет, у нее течка... но еще рано ее вязать

Илья

только ни в коем случае не давайте "Контрасекс" и прочие подобные препараты.
Если не собираетесь вязать, то есть простой безвредный способ успокаивать кошку.

Наталья Наталья

Это типичная поза желания кота, но она ещё мала для вязки. И ни в коем случае не кормите её никакими гормонами, если не хотите её потерять от рака .

Нюша Ф.

точно!

Олег Панк

Даже двух!

Лариса Никитенко

нет ей еще рано, советую обратиться к вет врачу

Юлия Рвачева

Вязать при 5 месяцах рано. Если не хотите чтобы это повторялось можно стерилизовать. Но лично я против таких методов. Лучше попозже вязать с самцом.

Ольга Филатова

ага у меня с кошкой сейчас такая же проблема