На
Настя

что лучше купить ладу 10ку или 12ку? умники типа и то и то гавно потомучто ваз идите куда подальше!!!!

ну вася и иди в жопу!!!!

Иван

из этих я бы взяла двенашку.. . Смотри на состояние

Виктория Подолич

и то и то гавно. пойду ка я

Сергей

12 -шку . нравятся хетчбеки )

Миша Гавриков

по мне -12, сам на 15 и не жужу-типо мерина подавай - да хотелось бы да зарплата не позволяет

Никита Бледных

То что больше нравится.
(Я бы Ваз-2112 купил)

Рашид Габиев

а я поеду, на камри

С. Т.

Зачем тебе лада? Купи лучше мотоцикл!

Г.
Гузель .......

купи таврюху

Виталий Красилов

у меня была 10..много ездил и на 12....честно 10 намного больше нравится.... тем более у 12 болезнь - крышка багажника, уж больно она разбалтывается и на кочках брякает.... а так смотри по внешнему виду что больше душе лежит)

Мээрим Сегизекова

что за агрессия, 12 лучше чисто визуально а внутри одинаково

Галина Ларионова

ммм, поеду и я.. . на Ауди

Евгений М

у меня 10-ка хочу12-ку весной брать, не ездил на них... 10-ка норм)

Настена Сластена

12 по симпотнее

Светлана Гардина

бери десятку меньше гремит

Екатерина Петриченко

у меня десятина. плохово оней сказать пока немагу. пока неподводит. электрика не всчет там старый хозяин намудрил. машина нормальная.

Зедуллах Шайдаев

если тебе пофигу на внешний вид машины, тебе нужно перемещатся из точки А до Б без приключений то бери десятку. при обрыве ремня клапана не гнет, ест мало бенза.

ежели тебе важен внешний вид авто и то как ты будешь смотрется на машине или она с тобой + к этому в довесок ты считаешь себя супер быстрым уличным гонщиком то этот таз для тебя. даже пофиг что может порватся ремень в любой момент или начнет сопливить масло из сальника КПП, зато машина то симпатичнее выглядит чем десятка, есть чуть больше чем десятина но не много. большой просторный багажник, можно многое уместить. а еще если возьмешь двенашку и если ты считаешь себя гонщиком, то привари тубо обычную трубу без пламягасителей и резонаторов вместо глушака и езди по дворам ночью попёрдывай, это ж так круто, будешь ощущать по звуку, что едешь на супер скоростной тачке, ведь у неё такой крутой звук.!! !

Хотя двенарь можно использовать также как и десятку ( то что я писал в начале) токо тут если ремень порвется то хана))

Жаннулька Анисимова

Из одной бочки...