Vasliddin Saitov

На сколько часов рассчитана Mass Effect [1] ?

Tatiana R

гдето 30-35

Алексей Моргунов

Прохождение данной игры у меня заняло 27 часов

Наталия Стольникова

долгая однозначно., у меня на счётчике было после прохождения около 24 часа (но вот точно не знаю общее ли это время или результативное) , но я там считай что все доп. задания выполнял и на левые планеты летал, это же РПГ, если чисто сюжет проходить всё равно достаточно долгая, думаю часов на 16, просто доп. задания нужны в целях нахождения полезных вещей, все эти перелёты и брождения в поисках ископаемых занимает основную часть времени, но игра супер, сейчас вторую часть прохожу

Serdar Ozturk

Не меньше 30 часов непрерывно.

Алексей Булыгин

У меня общее время игры заняло 30 часов при первом прохождении, 26 - при втором. Если установить DLC Bring Down The Sky и Pinnacle Station, это добавит еще около часа.