Алёна Свиридова

Как вы думаете ребенку 3-ёх лет подойдет такая сказка?

www.skazkipro.com/code/UU34

Михаил Морозенков

Гораздо интереснее и полезнее самому придумать такую сказку. А потом нарисовать вместе с ребенком к ней иллюстрации. А на сэкономленные деньги накупить материалов для творчества...

Ма
Марина

Все новое это хорошо забытое старое. Лучше русские народные сказки почитай!

Chupa Chups

Он скажет ух ты!! ! А потом минут через 5 бросит куда нибудь и скажет да мне уже надоела потом мамочка почитаем ладно? Наш так делает

Наталья Сухова

не непойдёт, луч 1000 и 1-уночь, ильафанасьева почитай, можешь для себя сказки народов океании прочесть, для студентов филологов издание. ток не перепутай: детям детгиз, се - высша школа

Эльмира Никулина

мне не понравилось