Алена

что делать, если мужчина говорит, что был официально женат и разведен, но при этом печатей в паспорте у него нет. Я сама

Юля

Ну и что? Где проблема?

Ал
Александра

Менял паспорт - не поставили штамп

Надежда

После смены печать никто не ставит. А вам зачем?))

Диана

А вам не все-равно? Вот если бы он сказал, что не женат, а у него в паспорте печать, тогда я бы задумалась.

Ра
Раушана

Он мог потерять старый паспорт - тот, с печатями.... А в новый их никто и не ставит...

Св
Светлана

посмотреть когда выдан паспорт.. спросить поточнее дату брака и развода и сопоставить факты

Ильсия

пусть покажет свидетельство о браке или разводе и вопросы отпадут, паспорт можно поменять

Надежда

сделал другой паспорт.. а тот якобы потерял..)))

Настя

А Вам очень хочется чтобы у него были в паспорте эти печати? Паспорт поменял после развода и все. В чем проблема?

Кристина

Ну что тут делать.... Можно не создавать себе лишних проблем.
Поменял паспорт. Делов-то.

Эльмира

он терял паспорт, а потом восстанавливал, такое возможно.

Пу
Пулат

Так он мог паспорт поменять

Марина

если он паспорт получал после развода (а у нас паспорт положено 3 раза менять по возрасту) - печати не будут ставить. вы ему настолько не доверяете, что проверяете документы?