Алексей Щербаков

Одного друга ударило током в трамвае, и у него новый взгляд на жизь открылся! С вами было подобное?

Вероника Катаева

Током ударяло но.... ничего нового не открывалось...)

Юлия Бабий

Моего мужа ударило током в тролейбусе, и он устроился работать кондуктором в троллейбусное депо.

Мстислав Лыкович

Не было, меня и старые взгляды вполне устраивают.

Дм
Дмитрий

Боюсь, не удастся выжить... какие уж тут новые взгляды?

На
Надюшка

Может имеет смысл ему полизать розетку? Не исключено, что откроется дар ясновидения или станет великим шаманом. А если внутри трансформаторной подстанции окатить себя ведром воды, то все шансы стать всевышним.. . Странно то, что великие изменения сознания происходят от ударов смертельного тока и никогда не происходят от прыжков с десятого этажа например.

Кс
Ксения

Меня не было, Слава, Богу! Но вот интересно посмотреть
---->> 10 БИТВ ЧЕЛОВЕКА С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ (касается каждого) https://www.youtube.com/watch?v=IcckR-AmQt4
https://www.youtube.com/watch?v=IcckR-AmQt4