Юл
Юля

сильно стучит буквально реагирует на каждую не ровность дороги

ТОйота карина е! Признаки; сильно застучала где то из под колеса с водительской стороны, буквально реагирует на каждую не ровность дороги, на что грешить, подскажите?

Алексей Бодрый

Может стойку "пробило", может опорный подшипник разлетелся.. . Если минут 10 подумать, можно еще причин 5-7 назвать...

Валерия

Амортизатор стойки, шаровая. Точнее скажет не гадание, а диагностика на сервисе