Людмила Черпалина

Вручайте такая проблема надо на с++,уже все перерыл ничево подобного не нашол, надеюсь на вашу помощь заранее спасибо!!!

Задание
значения полей (прочитать-поменять) , вывести строку на экран, конструктор, образует строку как повторение некоторого символа несколько раз (например, "ддддддд")...

вот так звучит все задание

Строка символов (текст) .
Поля: текст, длина.
Конструктор: образует переменную (умолчание: пустую строку) . Выводит сообщение о создании экземпляра и сама строка.
Деструктор выводит сообщение об уничтожении экземпляра.
Методы: значения полей (прочитать-поменять) , вывести строку на экран, конструктор, образует строку как повторение некоторого символа несколько раз (например, "ддддддд") ...
Разложения темы: конструкторы, образующих строку как конкатенацию двух других, как подстроку другой строки ...Перегрузка а или а - добавление пробела слева или справа.

Екатерина Никитина

Сфорсулируй нормально, экстрасенсов тут нет