Татьяна Брикова

Вручайте такая проблема надо на с++,уже все перерыл ничево подобного не нашол, надеюсь на вашу помощь заранее спасибоЗада

Задание
значения полей (прочитать-поменять) , вывести строку на экран, конструктор, образует строку как повторение некоторого символа несколько раз (например, "ддддддд")...

Вероника Клименкова

москва, )бе@тон (-"пилить" - понятно?: ) Вот мне как то тоже не очень