Алексей Баранов

Кто знает, у меня Браузер пишет у вас низкое скорость соединения с Инетом, кто виноват Инет или Билайн.

Петр Носов

Может, старичок Пентиум-2? :))))))))

Servak

Мне кажется браузер у меня тож так было в опере ну я не обротил внемания инет робил норм

Юлия Абызова

Скорее всего второе

Игорь

если можем у тебя билайнт то это одно и тоже! виноват билайновский инет! еще спросили бы разбита тарелка кто виноват я или мои руки.

Морозова Елена

браузер....Чтоб померить скорость - зайди на сайт http://city7winds.ru/ и там справа есть спидометр - посмотришь реальную текущую скорость. Но это ни о чем не говорит - может сейчас твой комп загружен вирусами, может правда провайдер глючит и т. д