Медер Учбаев

Верующие скорее умрут, чем захотят продлить себе жизнь в вселенной реально, по достижении определённого воз-ста развития

кто и за чем их обманывает?

Ma
Marian

Они не сдохнут (по крайней мере, очень сильно надеются на это) , у них же есть Царствие Небесное, а в нём жизнь вечная. 🙂 🙂 🙂 Самообман, что поделать.. . 🙂

Светлана Изотова

Будь верующим! Тебе всех благ! только не обдищись.

Валера Киевский

Я же говорил: атеизм - религия. Перед нами один из ее адептов, обещающих бессмертие.

Руслан Акбулатов

Это точно. " и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. "Гал. 2.20

Артём Леонтьев

Я верующий, согласен на продление... Продлите ?)))

Алексей Куликов

Как ни странно но верующие не читают библию - и даже считают написанное в ней Ересью - ибо там говорится что человек должен стать "бессмертным" будучи живым - тоесть в живом теле.

Коля

СИ желают жить вечно и развиваться. .
ха ха ха
Не нужно так обо всех верующих говорить!