Ольга Рябова

Не удивляет ли вас, как могли сохраниться в борьбе за выживание наиболее приспособленных хоть какие-то живые существа, у

у которых только еще развивались глаза? Или у которых, скажем, только еще формировались примитивные пальцы на человекоподобном теле? Вас не смущает, как уцелели клетки, если они находились в незавершенном и неполноценном состоянии?

Timur Chik

Всякие глупости меня уже давно не удивляют.

Лена Горохова

каждое сознание имеет своё тело, а временное несовершенство защищается Законами Природы неизвестным пока способом

Камолжон

Вас тоже не будет удивлять, если вы теорию вероятностей и математическую статистику изучите.

Ру
Рус

Так все существа - на вершине эволюции, более того, они друг с другом взаимосвязаны. Несовершенная клетка - это, например, прокариоты, бактерии. Но если их убрать из вашего организма - вы умрете, поэтому ваш организм их холит и защищает, а они вам пищу помогают переварить.

Дмитрий Курасов

На человекоподобном теле никогда не было примитивных пальцев или глаз, не придумывайте.
В незавершенном и неполноценном состоянии органы никогда не были. Были в примитивном но не в завершенном.
Вот у рыбы очень примитивное, по сравнению с человеком, сердце и вся кровеносная система. Так что же? Рыба какая то недоделанная что ли ?
Про глаз. Он появлялся постепенно и НИКОГДА не было какого то недоглаза. Всегда были продвинутые и примитивные глаза.
Вот у моего деда была операция на обоих глазах по удалению хрусталиков. И что, по вашему, у него стали недоглаза? И он ими видел! Конечно не так хорошо как с хрусталиками, но видел.
Вот так же и в природе. Появлялись примитивные глаза, которые постепенно совершенствовались.