Алексей Пототаев

Наиболее приспособленные действительно могут выжить, но разве это объясняет как они появились?

Один тигр, может быть, более приспособлен, чем другой тигр, но это не объясняет, как он стал тигром. И все его потомки всегда будут тиграми, а не кем-то другим

Кристина Александрова

Погуглите "мутация". Если хотите разобраться, а не потроллить.

Ан
Анастасия

Вы, извиняюсь сами-то поняли, что спросили?

Такизка Эир

Прежде чем обсуждать с вами этот вопрос, хотелось бы узнать про ваше образование, исключительно с целью выяснить, какой уровень аргументации будет вам доступен для осмысления

Сергей Коськин

В отличии от теологии, палеантология является действительно наукой.

Влад

А теперь возьмите и измените условия среды для этого тигра.

Елесей Довыдофф

Ой, ну неужели что-то из эволюции признали?. . Какой прогресс, сенсация просто.
Теперь попробуйте подумать на тему, откуда вообще берутся живые организмы...

Евгений Панов

Ничто неоткуда не появлялось всё всегда было на своих местах.

Rina Pet

Даже если случайно, то Бог - такая же случайность, еще и менее вероятная.

Ва
Вася

Молодец, не сидишь на месте, пытаешься осилить матчасть. Уже прочитала пол предложения. Теперь читай дальше. Про то, как тигр оставляет потомство. Похожее именно на него, а не на того слабого другого тигра. Потом тигрята вырастают. Не все, только приспособленные. И заводят потомство. Похожее именно на них, выживших, сильных тигров. И получается замкнутый круг. И через несколько поколений те признаки, которые помогали тигру выжить, становятся всё сильнее выражены. И группа тигров всё сильнее и сильнее отличается от тех, что были раньше. И так до тех пор, пока не останется достаточно мало общих черт, чтобы называть их одним и тем же видом.
Твоя проблема в том, что ты берёшь слишком маленький промежуток времени. Например промежуток в одну твою жизнь. Нет. Для образования вида нужно много-много поколений.
п. с. сравнительная этология (неотделимой частью которой является ТЭ) вполне объясняет, почему ты так не хочешь происходить от обезьяны