Яна Гиленко

А вы как в ГАИ объясняетесь?

Анютка Семенко

На машине езжу аккуратно обычно и только зимой, щас задумался - наверное, пару лет и не общался с ДПС-никами.. .
А летом, на мотоцикле, меня вообще в упор не видят))))

Евгения Луканцова

о да, до боли знакомая ситуация -кстати Алеся. А как погодка в Казани, не шалит ли ?

Андрей Козловцев

спасибо посмеялась от души)

а вот меня не ловили. позавчера переехаа сплошную в центре- эх боюсь пришлют чё( ну а вдруг?

Анастасия Акубардия

У раба божия было приподнятое настроение, ибо отроковица помяла ему зад, а не он ей:)

Анна Ковалькова

Могуч и витиеват русский язык.!))

Татьяна Степаненко

У нас в ГАИ замазки есть, там объясняцца не надоть. Они у нас бесплатно " скупляюцца " и за это закрывают глаза на нарушения водил, кои у нас работают. Один только раз приехал мудак не местный, из Симферополя, пытался снять с МАЗа номера, за что был обх*есосен матами с ног до черепухи и выгнан с базы мной лично.

Мария Романова

На его "ДАИ" намекаю на название корейского поезда...