Юл
Юлия

Фамилия ученого, который всю жизнь был атеистом, но под конец жизни заявил, что Бог существует

ОК
Олег Карпенко

Да мало ли пеньковатых?

Ирина Зверева

Хм, что же ему перед смертью такого вкололи?

В2
Волчара 2010

Не знаю, о ком вопрос, но многие ученые-естественники, занимаясь наукой, приходили к выводу о существовании Высшего Разума. Одним из них был создатель квантовой механики Гейзенберг.

Валерия Корзенникова

и Ньютон тоже и Кант и Менделеев и Тесла, а самый знаменитый это Энштейн