Настя

Какие документы надо представить в налоговую службу для оформления освобождения от уплаты налога

Татьянка

Для начала - какого налога? Если вы про транспортный, то льготные категории устанавливаются местными властями региона (т. к. налог этот региональный) . И везде льготники разные. Если вы освобождены от уплаты налога, то нужно предоставить документы, служащие основанием для этого. Плюс документы на машину.

Дмитрий Елаков

Свидетельство о смерти.

Александр Юдин

справка о смерти

Наталья ****

Справку об инвалидности - накрайняк, если живы ещё...)