Татьяна Бровкина

Поменял видеокарту. Новую соединил с монитором hdmi кабелем. В итоге на экране очень резкие цвета, смотреть даже больно

Менял настройки мониора, практически ничего не помогло, все также резко и выглядит.

dvi разъема нет, дрова и так самые новые уже скачал (видюху же устанавливал)

Екатерина Рудакова

в видео карте поковыряетесь дрова правильно настройте.

Serge

Скачайте последнюю версию драйверов для Вашей видеокарты, если NVidia, то там в настройках покопайтесь

Дарья Лапшинова

Зайдите в программу настроек видеокарты и измените настройки на подходящие Вам.

Ек
Екатерина

Только крутить настройки монитора и в драйвере видеокарты.