Олег Слуцкий

Послея месяца использования нового монитора всплыл один битый пиксель. Его вроде бы не заметно, но не приятно

Могут ли заменить монитор? Если я им предьяву заявлю, что они не проверяли монитор при покупке, сказали типа не имеют возможности ?

И как-то зря тратить время не охота, не хочется гонять по всему городу с этим монитором.

Наталья Агеева

ну хз в ремонт отнеси

Елена Энгельман

Ахахах.
Это не гарантийный случай.

Мария Андреева

Если гарантию сохранил то всё возместят и оплатят гарантийный ремонт. А если нет то проще в ремонт отнеси, там много не возьмут.