Максим Оградюк

когда у мальчиков яички опускаются в мошенку до года?

Наталья Саглаева

если не опустилось одно или оба яичка в мошонку до возраста 2 года, то обращение к врачу педиатру обязательно

Женя Пестова

должны быть на месте при рождении

Алексей

это происходит еще во время внутриутробного развития, если по каким-то причинам этого не произошло, то хирурги некоторое время рекомендуют подождать, индивидуально для каждого. Если же этого не происходит, то делают операцию.

Игорь Игорь

с этим вопросом лучше проконсультироваться с врачом-эндокринологом. он точно скажет

Oltin Ergashev

у нас родился уже с яйцами в мошонке...

Axtam Yunusov

У нас с этим проблем не было.. это вроде как внутриутробно происходит.. кхм