Вадим Шабанов

Государство запретило увольнять многодетных отцов. Наконец шаг навстречу правам наемного работника?

В России запрещают увольнять многодетных отцов — единственных кормильцев в семье. Поправки в Трудовой кодекс подготовлены Минздравсоцразвития. Эксперты, поддерживая инициативу, указывают на ее ограниченность частным случаем. Они отмечают, что соблюдение прав многодетных отцов, как и любых других работников, в большой степени будет зависеть от добросовестности работодателей.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/03/21/4099945.shtml

Рамиль

А если он лодырь и алкаш?

Ра
Раяз

О каких добросовестных работодателях можно рассуждать при буржуазной демократии?!.. Многодетный папа будет судиться?!..

Станислав

В России много чего запрещено однако на деле все можно

Виталий Баранецкий

Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло... можно уволить за несоответствие...

Евдокия Лабазова

У нас на запреты государства давно ноль внимания.