Дарья Грачева

Почему в Голландии почти равные права у наемных работников и хозяев, а в России немного не так?

Не сказки, а общался с голландцами посредством английского языка.

Александр

Езжай в Голландию
Там каждому вновь прибывшему работнику дают Бентли бесплатно и пособие 599 тыс. долларов в месяц. Квартира-бесплатно. Отпуск - на Канары 6 раз в год - бесплатно. Проститутки - за счет государства 4 раза в неделю

Ирина Алексеева

Не, ну че ты глупости говоришь? Поровну прибыль делят разве?

B)
Barbariss )

В сказки еще веришь...