Наталья Шатохина

Как оформить машину на двух хозяев равных в правах на авто.

Минуя договор, в договоре должен быть один человек. Может расписка какая или еще что? Подскажите, пжлст.

Сергей Смагин

Один из двоих должен сплатить другому половину стоимости машины, иначе никак. Ведь это не дом, а машина. На ней кто-то ездить будет, а это непредвиденные обстоятельства: может авария, может серьезная поломка по причине водителя, могут штрафы и это все время разбираться?

Ольга Михалева

А вам для чего? Если для страховой - просто впишите в полис двух человек. А так - можете договор совместного пользования этой машиной заключить.

Дарья

никак.... тем более, что в договоре должен фигурировать один человек....

Анна Титова

гемора может быть много... один должен быть официальным хозяином.. другой может что нибудь типа расписки или займа договор составить с хозином