Светлана Апешина

Подскажите эфективное средство для самообороны для девушки. Что бы не просто напугать но и ранить. Но не убить!

Сидеть из за идиотов желания нет!

С лицензией или без.

Дмитрий, против мужчин гопников никакие восточные единоборства не помогут. Виталий, и вам того же!

Блин ну пишите серьезно и по теме! на хрена всякий бред писать. Я про оружие спросила а не про каблук или биту

Дмитрий Славкин

кнопочный нож с коротким лезвием сантиметров 5 и не убьёшь и ранить можно и повесить вместо брелка на ключи - стильно выглядеть будет

Павел Орлов

Туфля на высоком каблуке.... череп пробивает тока так... и оружием не считается....: -)

Елена Лысенко

Изучайте восточные единоборства. Сейчас в любом городе секция есть. В жизни гораздо больше пригодится, чем оружие.

Оксана Костина

Танк Т-90.Можно просто бронированный Лексус и взвод охраны-сидеть будут они.
Травмат со светушумовыми патронами. Но главное-голова на плечах.

Юлия Дунаева

Удар по яйцам верный способ.

Morven T

Травматический пистолет, если не хочется справок собирать, то пневматический. Зимой эффективно, если только стрелять по ногам (верхняя одежда) , летом стреляй куда угодно, кроме лица. Думаю газовые баллончики и электродубинки не столь эффективны.

Вера Невиль

Учитывая, что частным лицам в России запрещено иметь короткоствольное оружие (пистолеты, револьверы) , вариантов кроме баллончика и единоборств у Вас просто нет.
Но в любом случае необходимо наличие в организме мозга. Тогда и оружие может никогда не потребоваться.
З. Ы. И вообще, самое мощное оружие девушки - генератор ультразвука 😉

Дарина Гаденова

Самотык, для русской девушки.

Анжелика Карягина

Ногтями в глаза, громко завизжять, удар ногой по яйцам, каблуком на пальцы.

Виктория Квартиры

Небольшой шокер !!!это будет самое нормальное средство !! да и еще желание его применить, а не испугаться !!!

Eвгения Куропятникова

электрошокер. сама только не испугайся

Gad Hax-Hax

лазерный дамский пистолет ПС-4. Оставляет на теле глубокий ожог. Обязательна лицензия полиции на ношение.

Ольга Синельщикова

Дамский пистолет раньше такие были

Изабелла Боня

Лучшая битва эта та которую можно избежать .