Анастасия Калинина

Когда пенсионеры смогут надеятся на обеспеченную старость за десятилетия своего труда

Мария Мальнева

Когда работающих будет больше чем пенсионеров, хотя некоторые и сейчас живут не кисло.

Виктор

никогда, пенсионер не выгоден

Михаил Антонов

есть слабая надежда что тогда, когда власть поменяется, при нынешних надежды нет никой

Анна Милова

пенсионеры и так всем довольны, за Пупкина голосует основная масса