Сергей Бабыкин

Как правильно оформить покупку у частного лица с дальнейшей реализацией?

Хочу покупать цветы у частника и продавать через интернет магазин. Пока нет возможности работать с оптовиками. Подскажите как лучше сделать? Спасибо.

И как оформить это документально?

Ваня Сова

Предпринимательская деятельность на территории РФ без регистрации, называется незаконное предпринимательство и карается законом. Вы не можете покупать у частного лица, не зарегистрированного в качестве ИП, равно как и продавать - то- же - пока сами не зарегистрируетесь. А после регистрации - как все!