Паша Дергачёв

кто нибудь знает что такое блок своды?

Kalisa Joldubaeva

Вот что:

Настя Падкина

смотря где применяется, в строительстве это строительные сооружения, СВОД, только в виде блоков. .

комбинированный пространственно - конструкционный блочного типа – плиты покрытий на пролет, блок-арок и блоксводов, блок-ферм и рамнопанельных блок-секций зданий

Комбинированные пологие блок-своды из профилированных листов, подкрепленных деревянными балками-затяжками

В юриспруденции это свод в блоке законов.. .

в недвижимости Blackwood (по русски произносят: блок своды хотя это не правильно) - жилая и коммерческая недвижимость BlackWood`s, что в переводе с английского означает «Из чёрного леса».