Сергей Бар

Можно ли в армию с наколкаим идти... Незаставят сводить их?

тоесть нет ни какого закона на эту тему?

Олег

Не заставят, прошли те времена, когда заставляли

Елена Нестерова

не заставят, твоё тело не их

Ася

Идти с наколками в армию нельзя.

Виктор Муравьёв

Да хоть весь синий иди

Pa
Pavel

То Барс: времена прошли, но вот психиатры тех времен остались.
Если старый (ая )маразматик (тичка) сидит, то заставит. В моем городе, как раз такая ситуация. Но, что интересно, с таухой она в армию не пускает, отправляет сразу на дурку, а со шрамом - выведенной татуировкой или рисунком сделанным с помощью надрезов ты нормальный и можешь служить
Бред одним словом.