Евгений Божко

полости человека заполненные жидкостью. 8 должно быть. очень надо, помогите пожалуйста.

Евгений

перекардиальная - это область сердца, желудочки мозга, спиномозговой канал, суставная полость, брюшная, плевральная, субдуральное пространство ( между твёрдой и паутинной оболочкой) , субарахноидальное ( между мягкой и паутинной оболочкой)