Зарина Шевцова

В балкон подкидывают сухие листья, листья и домашние цветки, как правило по паре штук.. Что бы это значило???

Рустам Фазлиев

порча. цель ее испортить ваше здоровье. чтоб вы стали таким же сухим и больным как те листья. Вы кого то отвергли из дам которая сохнет по вас. возможно она таким образом и приворот вам делат. но с листьями она неправильно работает. Их нестоило подкидывать вам....

Ol
Oleg

Что бы у вас жизнь не ладилась.