Игорь Татаринцев

что вы думаете о палъмовом масле?

купила сегодня капсулы с рыбъим жиром в аптеке \ даже там в составе палъмвое масло хрен пойми зачем

Ирина

Это масло предназначено не для белых людей.

Екатерина Краева

Мы о нём не думаем. Мы его тупо едим - в печенье, в мороженом, в конфетах, сметане и многом другом!

Ира Колегова

В больших количествах -опасно.

Айсулуу Атаканова

Канцероген и в пищевых целях не должно применяться.

Виталий Котусов

обычное растительное масло

Насти Никулина

Пальмовое, а также кокосовое масло содержат насыщенные жиры. Насыщенные жиры растительного происхождения отличаются своей способностью долго храниться, не изменяя своих свойств. Пальмовое масло идёт на приготовление маргарина, заменителей сливочного масла, спреда, значительно продлевая срок хранения этих продуктов и улучшая вкус и цвет.

Но на этом польза пальмового масла, к сожалению, заканчивается. Способность жирных кислот повышать уровень холестерина в крови и провоцировать развитие атеросклероза, тромбоза сосудов, заболеваний сердца, ожирения делают пальмовое масло неприемлемым продуктом в питании человека любого возраста.

Чеботько Анна

пальмовое масло это отстой вот его и добавляют видимо чтобы продукт был дешевее или выгоднее его продать.