Анна Галайда

Вопрос для электриков (наверное) Мне подарили подарок, спустя какое то время нашла в нём штучку с батарейками.

Похоже на диод и 3 плоских батарейки.. . но зачем это запихивать в свечку? Свеча оформлена как фужер. Сделано в китае скорее всего. Просто интересно что это за 'дополнение' . Фото есть. Могу выслать.

Гена Сампара

такая штучка с тремя батарейками в каждой зажигалке из китая есть. в некоторых даже по две. это подсветка. для красоты.

Гульнара

не эректор на батарейках?

Николай Корняев

А штучка где?

Алексей Шишов

вибратор... та ещё штучка

Виталий Куликов

подарок-игрушка?

Бехзод Салибаев

Пульт от подарка, здорово .

Anna Berry

светодиод видимо
наливать пробовали?
не горит?
значит китайское