Аннет К

Очень жадная девушка

Меня здесь попросили поговорить с девушкой. Попросила ее сестра. Она всей семье надоела со своими претензиями и злостью.

Дело вот в чем. Устроилась на работу и ей приглянулся начальник. Начальник ей сразу сказал, что если хочет встреч с ним, они будут встречаться, но без обязательств и так как инициатива - девушки, о контрацепции заботится сама девушка. Серьезного ничего не планировать. Так сказал ей начальник.

Девушка забеременела по своему желанию. Сестра ее говорила, что девушка сама решила закадрить начальника с помощью ребенка, уж очень привлекательно его материальное положение.

Начальник оказался порядочным. Предложил девушке хорошие алименты. Но девушке этого мало. Она просит еще много чего, и даже требует от него. Жениться требует, хотя они сразу договорились, что отношения без обязательств и только потому что девушка настаивала.

Сестра этой девушки просила меня поговорить с этой девушкой. Так как я родила ребенка без мужа, он не помогал совсем, от алиментов скрывался, помощи родителей не было, всё пришлось самой. Теперь вот встретился хороший человек.

А эта девушка получит хорошие алименты, у нее есть родители, готовые помогать и сидеть с ребенком, а она может работать.

Что мне ей сказать? Что она зажралась? Хорошие алименты, жилье у родителей, помощь родителей. А ведь есть женщины, которые остаются один на один с ребенком, без алиментов, без жилья, без работы. А у нее - жизнь сыр в масле.

Как ограничить неуемные потребности этой девушки? Обнаглела, честное слово! Посмотрела бы, как другие матери-одиночки живут! Ей дают алименты размером с зарплату некоторых женщин, а ей всё мало. И ей чуть больше 20, а такие аппетиты! Пусть с родителей своих взыскивает за плохое воспитание дочери!

Ольга Ющенко

как то попахивает завистью с вашей стороны.. .
думаю не стоит с ней об этом говорить! есть одна поговорка:
жадность фраера сгубила.. пусть сама и обжигается.. а вы живите своей жизнью.. не судите.. да не судимы будете!

Sergey Gladyshenko

Вы всё в полне правильно рассписали) Действительно ей нужно сказать, что она слишком мнгого просит! Зажралась! И привести ей пример с одинокими мамами) ) Вы всё правильно написали!

Алексей Бесшапошников

жизнь все поставит на место, и будет все как в сказке про золотую рыбку

Ол
Ольга

не завидуйте, нехорошо. ей похоже нет дела до других матерей одиночек, что правильно.
если кто-то там из мусорки ест, оборванный и голодный ходит и не моется, что нам теперь так же жить?
зачем смотреть на тех кто хуже вообще?

Анастасия Русаловская

вам завидно что у неё лучше всё? ничего не говорите ей, вы тут вообще с лева стоите.

Иришка

почему она должна быть как другие несчастные матеря одиночки.... Вы реально завидуете что ли????))))

Юлия

Лучше скажите начальнику, чтобы отложил в сторону свою порядочность и, возможно даже в грубой форме, объяснил ей, что жениться он не намерен. Да и кто его заставит, если он алименты платит, все дела...?

L7
Loki 75

мда, поражаюсь таким идиотам ) совет им да любовь! ему ее только убить вариант, про остальное забудь ) не тот человек что бы разговоры разговаривать

Белла Гусейнова

а вы то тут причем? пусть сами разбираются....

Жанна Водяницкая

да она не жадная, она глупая

Ри
Ритуська

такая не будет молчать в тряпочку.... ну а что вы ей можете сказать не лезьте вы не в свое дело вот и все. пусть она сама разбирается со своей НАШАЛЬНИКОЙ