AA
Alsou Alsou

мой сын перестал слушаться его всё время тянет на улицу ему всего то 9 лет я подразумеваю что то плохое с психикой не оч

с психикой у него не очень боится идти домой потому что его будут ругать

MA
Murod Ahmedov

В школах сейчас есть психологи, сходите к нему

ММ
Мария Милакова

а я подозреваю что у вас и самой не все дома

МР
Мария Романова

Что значит перестал слушаться и тянет на улицу? Может Вы ему даёте только запреты, а не возможности для дел?
Психику у детей ломают как раз родители, для переходного возраста рано на гормоны списывать.
С какой стати ребёнок вообще должен слушаться? Надо договариваться и оговаривать границы. Заинтересовать ребёнка. Быть может, ему скучно сидеть дома и слушаться Вас. Дайте ему варианты: музыкалка, художка, спорт, дополнительные занятия.

Конечно, у ребёнка с психикой не очень, если дома его только ругают. Перестаньте ругать, устройте ему комфортную обстановку в доме и он будет спокойно там находится. Кто ругает, тот ломает психику.

АК
Анна Касаткина

Не бывает непослушных детей. Бывают ненужные запреты!

АК
Александр Колбасников

Я, знаете ли, тоже домой не особо хотела бы идти, зная, что меня там все время ругают!

Владимир
Владимир

покопайтесь в себе .. возможно, ваше поведение его толкает на это

Ля
Ляззата

Сначала поговорить, попытаться выяснить из-за чего это происходит. Если не поможет- брать в ежовые рукавицы.

Похожие вопросы
моему сыну 9 лет, каждый день утром
как записать сына на футбол ему 9 лет
Есть ли что то плохое в том, что ребенок (14 лет) слушает Сектор Газа?
Моему сыну 9 лет ,он по ночам все еще писает.Подскажите ,как можно это вылечить?
моему сыну 13 лет. Иногда он приходит с улицы и от него пахнет сигаретами.
Сын,парню 10 лет, слушать ничего не желает
Что делать если мой сын меня не слушается ему 10 лет он в 4 классе и он плохо учится !!!помогите? что делать ?!
что подарить сыну на 5 лет вроде всё есть!?
Если ребенок 9 лет все время играет в игры на телефоне, дом, улица свидетельствует ли это о наличии проблем?
Сын 9 лет обнаглел. Что ни приготовлю, всё ему не так.