Ев
Евгения

Поделитесь пожалуйста, Цефтриаксон с лидокаином больно колоть? С каким растворителем безболезненней?

Владимир Винокур

какая разница лидокаин, или новокаин с ним, будет все равно больно это же антибиотик, придется потерпеть эти уколы

Леська Воронич

я колола без ледокаина, с водой для инъекций. Разницы нет, больно одинаково, а от ледокаина еще и аллергия может быть