Елена Косилова

Какая разница между Цефтриаксон (фирмы Синтез) и Цефтриаксон (фирмы биосинтез) от 2 очень больно.. . почему так?

Александр Булов

Цефтриаксон сам по себе больной укол, всё зависит от того, смотря чем его разведёшь...
Нужно разводить его 2.0 мл лидокаина, плюс 2.0 мл водой для инъекций, тогда и больно не будет.

Ириша

разницы особой нет, производитель Россия, антибиотики все коляться больно

Альбина Латтарова

вы чем разводите? нужно новакаином, тогда не так больно))