Наталья Воронова

вот читая вопросы понимаю как деградирует наша молодежь. вот скажите мне почему люди читать толком не научились? а уже

интересуются абортами. . "какие таблетки принимать от беременности" вот почему их никто не научил грамотности, духовности, ответственности за свои поступки? !
Девочки молоды, ранние, от секса бывают дети!!!! (а еще венерические болезни) Парни, аборт это грех!! ! на вас такая же ответственность как и на вашей подруге!!!!

А еще в идеале, секс должен быть в любви и по возможности в браке и только с ОДНИМ партнером, надежным и от которого потом не придется делать аборт!!!! потому что он еще не готов или ему жениться рано!!!!

да блин, вопрос не о сексе до брака!!!! а о том почему ему уделяется среди молодежи больше внимания чем учебе? ? или саморазвитию? странно что некоторые мамы защищают откровенно ранние связи.. . а вы дочек предохраняться научили?? ? хотя бы?? ? или вам пофигу???

Андрей Попов

Не молодежь деградирует. Секс всегда интересовал подростков. Просто родители такие, что им стыдно говорить с детьми на эту тему. Или сами не очень-то грамотны в этом вопросе. Или не знают как правильно поговорить.
Мне вообще мама про ППА рассказывала, когда заводила разговор о контрацепции. И сейчас считает это наилучшим методом предохранения. Мне например мужчина попался, который побольше в этом соображал, а если бы нет?

Aнюта

по секрету скажу, многие и писать не научились....

Анна Рыжкова

А Вы не думаете, что девушки тоже могут не хотеть и не быть готовыми жениться?
Это ошибка матерей, которые воспитывают детей так, что секс это грязное дело, а девочкам хочется, поэтому они трахаются где-попало, скрываясь от родителей без денег на презервативы и обследование гинеколога. От этого болячки, аборты и бесплодие.

При нормальном сексуальном образовании, девушка будет слушать себя и своё тело, заботится о безопасности и найдёт нормального мужика. Да вот только секса хочется от 14 до 21 года (ну так начинается половая жизнь и это нормально) , а вот не все могут встретить мужчину своей мечты в 16-18 и даже 20 лет. А секса хочется, у кого гормоны в норме. Так и до 30 лет можно девственной стервой проходить. Что же за мода такая на фригидность.

Marie Iskra

Мне тоже это удивляет. Они ведь с закрытыми глазами разобрать и собрать компьютер могут. А презерватив натянуть-это извините, сверхтрудная задача.

Руслан

Вам лавку поставить? семки выдать? эх, молодежжжжжжььььььь....

А)
Ангелина )))

Потому что трахаться интереснее и веселее, чем учиться. Да и ума там не надо особо...

Маргарита Дивеева

Очередное кликушество))))

Юлия Тарасова

да ладно! вот про секс вы загнули. это что бы я до 23 лет ходила неудовлетворенная, если б мужа ждала???? да я бы от злости взорвалась.
знаю девственниц после 20,у них обычно другие места уже просто порваны в клочья. нах такая девственность нужна

Рамиль

в идеале никто не должен умирать и болеть
и чтобы был мир во всем мире.

Анастасия

Одно другому не мешает- получать образование и заниматься сексом. Вы будто с луны упали, может ещё замуж девственниками выходить предложите?

Катерина Милая***

Ваши слова-да Богу в уши!
Молодость так беззаботна и коварна.... она ослепляет

Владимир Федосеев

значит не научили... .
учителей хороших не было, примеров перед глазами положительных и тл...

Регина Попова

себя оправдывать не могу, сама все про себя знаю.. . при том что учитель по образованию.... и читаю много и правила знаю на 5, но вот пишу жутко. .
могу сказать одно, пока не было всякого общения в инете, было все куда лучше...

Илья Кожанов

Без вас бы они так бы и не образумились бы) да вы герой!

S.
Strannik ....

такое время сейчас - потерянное поколение)

Дмитрий Михальченко

Секс по любви-да, согласна, но до свадьбы воздерживаться? нет, я замуж в 26 вышла, да и сколько сейчас озобоченных тёток 35-50 летних, которые с кем переспали, за того и замуж, а теперь кидаются на молодых парней или на вообще кого попала и трах. ся по чём зря, т. к. муж их не удовлетворяет. а сексуальная граммотность дело родителей, их промах.

Га
Галина

Мой дядька высокообразованный и кулюторный человек, проходя мимо малолеток которые, выстраивали трех-этажные конструкции мата.. в своей незатейлвой речи.... не выдержал, плюнул и сказал: "Бездуховность блядь! "и пошел дальше ...

Маринка Ахмедова

А вы думаете та молодежь не хочет чтобы было как в идеале? Хочет, но есть то что есть. И во все времена случались беременные школьницы. Так было и будет. И нечего на молодежь кивать.

Андрей Борзов

ох сколько вам лет?
по моему вы еще слишком молоды чтоб так рассуждать
ну или жизнь удалась, что так рассуждаете, не каждому так дано)

Алексей Горбачев

Увы, нас в школе учили предохраняться, а вот совсем забыли рассказать о том что такое семья и почему она неотъемлемая часть нас самих и общества!
Семью создавать нас не учили, нас учили как пользоваться тампонами и презервативами и как круто быть при бабле. По телевизору сплошной секс, насилие
и свободные отношения. Чего ожидать теперь. Раньше боялись общества и родителей, теперь на всё наплевать, ни к чему уважения нет.

Анна Беспалова

Во все времена были те, кто не умел отвечать за свои поступки и делал глупости. И были те, кто говорил "Эх, вот молодёжь пошла"...
Но молодёжь набирается опыта, набивает шишки на собственных ошибках, забывает себя в этом возрасте и с ужасом смотрит на следующее поколение глупых, зелёных, бездуховных!.. .

Ирина Гришина

Я с Вами полностью согласна, но уверена, молодежь сейчас читает Ваше послание и смеётся. Слишком уж они сейчас раскрепощенные и несерьезные (мне кажется, большинство).

Маруся К

када им грамоте учицца. если оне о сексе думают

Михаил Хмельников

что родители вложили-то и получили

Андрей Носырев

Вот мы ахаем и охаем, но ничего не делаем.
Давайте лучше своих воспитывать и в мир отпускать людьми, а осудить мы всегда успеем.

Юлия Косачева

Дураки дураками, ни одной книги не прочли, пишут -ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Научились только пить, курить, да ноги раздвигать. Не все конечно, но таких полно.

Анна Мурашова

дурное дело не хитрое, ума там ненадо

Ирина

Не, я бы до 23 лет сдохла терпеть

Сергей Куликов

не принимайте все так близко к своему сердцу.... конечно, такие есть, но хорошей молодежи больше)