Валентин Кузнецов

Они уничтожают людей, своих, чужих, их общность, быт, саму суть простого жития. Это не люди. Им плевать на все, деньги-их душа?

Смотрите, и не говорите что не видели.. Вы были предупреждены.. .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4Gtly5_hKmo

ВСЕХ НАДО СОГНАТЬ В ГОРОДА - РЕЗЕРВАЦИИ, ВСТАВИТЬ В ЗАДНИЦУ ЧИПЫ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ МЫСЛИ, ЧУВСТВА И ЖЕЛАНИЯ.. ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕТЬ ИМИ КАГ КУКЛАМИ, РОБОТАМИ..

Гидроразрыв пласта - а при помощи этой технологии сланцевую нефть и газ добывают на глубоком геологическом горизонте от Аппалачских гор до Скалистых - вызывает серьезные споры и противоречия, а также большие страсти.
Выдвинутый на Оскара документальный фильм "Газовая страна", который сегодня мы представляем нашим уважаемым читателям, повествует о том, что найденный газ может взрываться прямо в водопроводных кранах в домах у людей - и все из-за гидроразрыва пластов.

Снежана Красноярова

Не надо верить всему, что в инете найдете.

Андрей. Дряхлов

Это не из интернета, это письмо от русской американки. Чипизация населения началась. Нельзя попасть на прием к врачу, не вставив себе чип.

Игорек Антонов

Согнать чиновников в овраги и залить кипящим маслом.

Анастасия Орлова

Кто мыслит... Тот видит и понимает, к чему ВСЕ это идет... ((( Вместо того, что-бы заниматься экологией Земли... Бабло, бабло и бабло... Люди-сами себя губят и планету... Бездумно и безудержно.... ((((