Иришка Куприянова

Браво,Владимир Владимирович!Какой все-таки ювелирный стратег,наш НАЦ. ЛИДЕР,прям под выборы у оккупантов убрал крысу.А?

Теперь, когда удалось кривыми путями вывести пешку в ферзя, виртуозно выбрав день выборов у оккупанта,наш НАЦ. ЛИДЕР доказал еще раз, что он работает с точностью ювелира..Ни больше не меньше...Браво, Владимир Владимирович!
О скудности выбора...Шойгу, создавший из ничего МЧС, для оборонки актуально как никогда в этот момент для страны..Скудный выбор..Да нет лучше кандидатуры чем Шойгу..Это просто конгениально!Губернатор Московской области..Вам не смешно? Это должность свадебного генерала.

З.Ы. можно поднять меня на смех сейчас, но через годик я припомню аргументировано, ибо по результатам а не домыслам можно судить о кандидатуре..И посмотрим у кого чуйка работает..

Abdishukur Batyrov

Болото волнуется, когда жабы с одной кочки на другую перепрыгивают.. .
...Вот только чистым озером от этого не становится.

Ан
Антон

А в чём, интересно, причина вашей столь бурной радости? Мне, например, ясно лишь одно: оборонку будут накачивать. А это значит, что нормального здравоохранения, образования, культуры у нас не будет. Очень долго, возможно, никогда.

Alejandro

лизнул так лизнул 🙂 молодец 🙂