Валя Исаева

Посоветуйте свод правил для рабочих.. . Нужно взять его за основу для составления нового.

В общем так: я создаю сайт-форум, хочу сделать на нём систему посложнее, чем админ>модератор>пользователь. Но для этого нужно записать, кто кого выше по должности, кто на что имеет право, кто кого может выбрать (моё мнение не всегда объективноее) , сколько каждая должность имеет дней отдыха и т. д. Фактически я прошу устав каких-нибудь рабочих. Мне нужен образец.

Прошу главным образом людей начитанных или руководителей. Свод прав и обязанностей хотелось бы прочитать предельно понятный каждому и без двусмысленного толкования.

Юлия Меркулова

ищи должностные инструкции

Marina Romanuk

Тебе нужно тарифно-эксплутационные справочники, должностные инструкционные карты, рабочих, специалистов и руководителей. Штатное расписание. Технологические карты техпроцесса. Правила внутреннего трудового распорядка предприятия. Коллективный договор между работниками и администрацией и д. р

Кр
Кристина

Возьми "Манифест Коммунистической партии", К. Маркс. Там есть прекрасная строчка: "Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей - приобретёт же он весь мир. Пролетарии всех стран, соединяйтесь! " Понятно каждому и без двусмысленного толкования...