Татьяна

сколько лет по нынешним законам Украины нужно учиться на 5ом курсе? и сколько в магистратуре?

специальность Программная иженерия

Миша Ганьшин

на 5 курсе 1 год помоему, а на магистратуре 2

Ольга

Эээ как это сколько лет? Зависит от ВУЗа и специальности. Я учился на инженера-строителя специалиста 5 курс - 1 учебный год, как и все предыдущие, А вот магистры сдавали свой проект на пол года позже. В нашей же академии у архитекторов 6 курсов = специалист, а магистр + 1 год (7 курс)