Анастасия Ковалева

Со сколька лет мошно идти на курсы фотошопа?

Паштет Пчела

Смотря где и куда! А если огромное желание есть, то хоть с 10 пойти можно...

Dorin

Как только научишся слова в предложения составлять, так сразу и иди )))

Настёнка Милая

С трёх, четырёх лет... В три-четыре года ребенок начинает познавать мир, активно воспринимая любую информацию, (человеческий мозг 80% жизненной информации воспринимает в первые 5 лет жизни)

Михаил Князьков

Я думаю, что как только писать и читать научитесь так и приходите. Если в Красноярске, то приглашаю в центр программирования "ИнитГраф", мы проводим курсы со школьниками по фотошопу начиная с 6 класса, программу можно посмотреть по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]