Лариса Сапрыкина

Задание по русскому. Нам саказали что надо написать сложноподчинёное предложение! А мы неснаем какое подскажите!.

Алена Степина

Паша и его друг пошли утром за грибами в лес, который находился недалеко от их деревни. ( я точно не уверена, но вроде так должно быть)

Вета

Когда учитель поставил мне двойку в дневник, я огорчился и переправил её на тройку 🙂

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (М. Ю. Лермонтов)