Galina Viktorova

Моя знакомая 6 дней не ест уже, это сильно опасно ?

Добрый день. Моя знакомая из-за проблем в личной жизни уже 6 дней ничего не ест, только 1-2 яблока в день, и пьет чай. На все уговоры поесть отвечает, что не может, не хочется ей есть совсем. Как Вы считаете, если она так будет продолжать, на сколько это может быть опасным? И если ей начинать опять нормально питаться, то можно сразу много, или по чуть чуть нужно начинать? Она совсем худенькая.

Она еще вчера два бокала пива выпила, это не вредно ?

Павел Сорокин

конечно опасно.. . проблемы могут начаться совсем серьезные.. . заставляйте. . если отказывается силой вливайте.. . для начала если будет тяжело есть, то в виде коктейлей)) а дальше легче пойдет

Эльдар Маг

Если знакомая взрослый человек это даже полезно ( вредные вещества выводятся из организма) , и после таких голодовок конечно сразу много есть не надо_.Ну а вообще попробуй обьяснить ей что здоровье важнее всего если она и дальше есть не будет-может заработать что-нибудь серьезное

Святослав Чарыев

Это может привести к анарексии

Александр Тумайкин

Я делала так, мой папа не ел 10 дней (просто для интереса, по молодости 🙂 ).
Пока не опасно, но лучше дольше не стоит.
Естественно, начинать сразу и много не надо. Желудок уже сузился. Понемногу, по чуть-чуть, и нормализуется все)
Не умрет - это факт

Олька Амелина

Опасно, конечно. Отведите ее к врачу.

Диман

Ни к чему это не приведет, кроме язвы желудка, ни к какой анерексии. Главное, чтобы пила много.

Михаил Коваленков

конечно, это очень опасно! удивительно, как она еще чувствует себя Хорошо! ей нужно начинать снова нормально Питаться. пусть делает Это медленно, постепенно, пусть кушает Небольшими порциями. два бокала пива Не так вредны как то, что ваша Знакомая вообще Ничего Не ест! это может Закончиться Анорексией, Гастритом, проблемами с Обменом веществ, в Любом случае здоровье она своим Питанием может сильно испортить ((( поговорите с ней, с ее Родственниками! спасайте человека, пока Это Не поздно!

Виктория Ольшакова

Естественно опасно! Странно, что до сих пор от боли в желудке не загнулась! Я думаю, что ее для начала лучше к психологу отвести. Он ее по-идее должен убедить. Но если это Ваша близкая подруга - набить морду тому, кто довел ее до такого состояния

Светлана Курочкина

пока дышет не опасно

Ольга Медведева

ну яблоки это же еда, так что ничего такого стращного пока нет.. но дальше нельзя так
я сама 5 дней не ела ВООБЩЕ НИЧЕГО, жива же)