Елена Еремина

подскажите пожалуйста почему у меня акрил не твердеет а только становиться как резиновый????

ОК
Олег Кирьянов

потому что у тебя лампа конченая

Алексей Смирнов

значит это силикон а не акрил

Светлана Цинк

а ликвид у вас нормальный?

Паша Гордеев

В таком виде этот вопрос уместнее задать гадалке или экстрасенсу. Раз уж вы не считаете уместным хотя бы марку акрила и ликвида упомянуть.

Принцесса Ночь

Неправильная консистенция мономер-полимер, слишком влажный шарик, холодное помещение, беззапаховый мономер...

Jaslan

Если Вы используете классический акрил с запахом-дело в материале, если технология "без апаха"-это нормально. Материал не содержащий ММА и ЭМА, застывая оставляет примерно 1-1,5мм. мягкого, как Вы сказали "резинового слоя" для удобства при опиливании. Но под ним материал должен быть безуслвно твердым. Если это не так, скорее всего причина в Вас самой, что-то Вы делаете не так.

Алексей Брусов

Скорее всего причина в ликвиде, или его чрезмерно много, либо он просто плохой ))