Ольга Афанасьева

С каких позиций, дискретности или непрерывности, рассматривается в современной химии механизм протекания химических реа?

Владимир Никитин

Протекание химических реакций рассматривается с дискретных позиций, изучая дискретные процессы химического взаимодействия атомов различных элементов и молекул в ходе химической реакции .

Шалбуров Алексей

что такое дискретность?
что такое непрерывность?
относительная бедность,
разума скрытность.
где наука как дура,
где наука как рвач;
всё думает без бура,
и думает, что врач.
а, нана в технологии,
завёт всё меня;
а, сама в психологии,
наукой звеня.