Ег
Егор

как посмотреть фильмы 3D на плазме?

Добрый день! Проблема в следующем: я качаю с торрента фильм 3D он закачивается в формате образа, я его скидываю на переносной жесткий и подключаю к плазме, но она его не открывает, пишет неизвестный формат. То есть его сначало надо на какие болванки блюреевские записывать или как?? ? Заранее спасибо...

Кирилл Пратько

если у тебя телик 3 д, то фильмы не все тридешные подходят, надо качать фильмы с пометкой "аморфная ..."

Артур Мухаметзянов

А интерфейсы HDMI, DisplayPort, DVI на плазме есть? Тогда бы всё упростилось