Алена Нарышкина

Как подключить ноут к плазме, чтобы определялся как накопитель? Например посмотреть фильм 3D .

Чтобы пока не покупать внешний диск.

LG 42LM580T

Анастасия Кондрашова

если есть allshare то очень просто. модель телека?

Игорь Дмитриев

можешь подключить через шдма и запустить фильм на компе

Денис Ильин

Через Hdmi включи, тогда плазма как монитор ноутбука будет, и смотри все что хочешь, играй на большой плазме, в инете лазий! У меня так подключенно!!!

Александр Никешин

Можно только как внешний плеер, через видеоразъём HDMI, DVI, или D-sub. ТВ не получит прямого доступа к жесткому диску ноута!
По поводу AllShare - это только для Samsung Smart TV 2012

Маруся Схиртладзе

Это только по сетке через DLNA, программа такая есть или штатной лыжовской http://www.lg.com/ru/support/smart-share