Прочие дела домашние

Вам можно доверить пасти гусей? справитесь?

Не.. . Я их боюсь!
Екатерина Бровко
Лучший ответ
Наташа Ермакова а что их боятся то? не загрызут же! :-)
Мне гусей нельзя доверять, я их продам всех и получу больше. чем за выпас и смоюсь с последним гусем))))) )
На НГ сделаю его в духовке))))))
Я гусятину люблю - доверь мне своих гусей пасти..;))
Нет, я их боюсь...
Инна Трусова
Не доверяйте! Пожалейте своих гусей.
Gulnar Saparbekova
Давай... своих гусей....))))))))))
Наташа Ермакова Они пока что не мои..подельников ищу :-)
Не) ) У нас с ними сложились паскудные отношения. В детстве гусь погнался за мной, догнал и ущипнул. Это было больно и обидно))
Нана *******
Наташа Ермакова Меня один раз довольно ощутимо род зад баран боднул .Ничего..простила :-)
Мне - нельзя )) я сделаю все, чтобы они от меня держались подальше ))
Катя Тарасова
не, не справлюсь)) ) сначала задразню - тащусь просто от того, как они шею вытягивают и типа атакуют))))) ) а потом зарэжу и на шашлык
Не-е-е-е-е.... Я всех растеряю. Они ж на одно лицо!)))
Они меня щиплют, я их боюсь....
Алена Парубец
Боюсь я гусей.
шо их там пасти, они сами пасутся) на нашем хуторе
Наташа Ермакова ага..адресочек не скинете? Лиса- заслуженный пастух России! стаж! и эта..выслуга :-)
Дааа)) ) Был опыт в детстве))) . На летние каникулы в деревне отдыхали, там чуть ли ни в каждм дворе гусе держали по 50-100 штук, У кого 80 штук тот 8 дней пасет со всех дворов, у кого 90- 9 дней, у кого 100 -10 дней. Так вот, мы с сестренками пасли их, они в овраге с прудиком, мы наверху, высоко сидим, далеко глядим))) ) Здорово и отдых и разминка, т. к бегать нужно за ними, чтоб далеко не уходили)) ) Дядя нам шалашик делал, мы там отдыхали, книги читали, кушали, все это на природе, красота)) А домой гуси знали во сколько идти, как по будильнику и дорогу сами назад знали)))
нее я их боюсь.
Сая Касенова
я их боюсь... ни за что не соглашусь, а если заставят то хай ищут потом своих гусей где хотят )))
неееее, я их съем!!!
Наташа Ермакова всех? вряд ли..они быстро упираются :-)